Partie am Weiher,
Starting price 60 EUR
60 EUR
Partie am Weiher, Öl auf Holzplatte, links unten Signatur schwer auflösbar, verso handschriftlich bezeichnet: Linder, 1935. ? Höhe 12 cm, Breite 18,5 cm, gerahmt Höhe 26 cm, Breite 31,5 cm.
category: Gemälde / Aquarelle