Hochwertige Vintage Schleifenbrosche mit Blüten.
Starting price 2.200 EUR
Jetzt anmelden zum Bieten
Jetzt anmelden
oder Register
Hochwertige Vintage Schleifenbrosche mit Blüten. 585er Weißgold mit Brillantbesatz, zentraler Altschliffdiamant ca. 1,9 ct.. getönt/vs., sowie kleinere Diamanten von ca 0,55 ct. H-J/vs-si., Länge ca. 5 cm. Gewicht ca. 9,3 Gramm.
category: Schmuck