Hochwertige Vintage Schleifenbrosche mit Blüten.
Starting price 2.200 EUR
2.200 EUR
Hochwertige Vintage Schleifenbrosche mit Blüten. 585er Weißgold mit Brillantbesatz, zentraler Altschliffdiamant ca. 1,9 ct.. getönt/vs., sowie kleinere Diamanten von ca 0,55 ct. H-J/vs-si., Länge ca. 5 cm. Gewicht ca. 9,3 Gramm.
category: Schmuck