VENINI /Murano Glasvase.
Starting price 180 EUR
180 EUR
VENINI /Murano, Hohe Baluster-Form, gerundete Schulter mit langem Vasenhals. Blutrot überfangen, weiß unterfangen. Am Boden signiert und datiert 94. Höhe 46 cm
category: Glas / Kristall