Dali, Salvadore. Kaltnadelradierung. "Hommage à Kliemt"
Starting price 300 EUR
420 EUR
Dali, Salvadore, "Hommage à Kliemt" Kaltnadelradierung in Plattenform Höhe ca. 59 cm, Breite 49 cm, auf Büttenpapier, ca. Höhe 63 cm, Brete 90 cm. Rechts unten signiert, links unten nuneriert 201/300. Gerahmt im Galerierahmen. Beigegeben Expertise von Christian & Nadja Brandstätter, 1080 Wien, datiert vom 27. Februar 1984.
category: Gemälde / Aquarelle