MICHEL, Ernest Barthelémy. 1833 Montpellier/France - 1902 ebenda
Starting price 900 EUR
900 EUR
Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 80 cm, Breite 56 cm. Gerahmt, Höhe 112 cm, Breite 86 cm. Auf dem Rahmen Künstlerschild.
Literatur: Benecit. Thieme-Becker.
category: Gemälde / Aquarelle