387
Akoya Perlenkette, einzeln verknotet mit Schmuckverschluss.
Starting price 80 EUR
80 EUR
Akoya Perlenkette, einzeln verknotet mit Schmuckverschluss. punziert 585er Weißgold gepunzt und geprüft, Ø der Perlen 6,9 - 7,4 mm, Länge ca. 62 cm,
category: Schmuck