Herzförmiger Clipanhänger mit 30 Brillanten. 750er Gelbgold
Starting price 640 EUR
Jetzt anmelden zum Bieten
Jetzt anmelden
oder Register
Herzförmiger Clipanhänger mit Brillanten. 750er Gelbgold, besetzt mit 30 Brillanten von zusammen ca. 2,60 ct. G/vsi, ein Stein mit kleiner Beschädigung. Höhe 2,5 cm, Gesamtgewicht ca. 5,28 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 5.500. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 11.02.2020 ist beigegeben.
category: Schmuck