Snuff Bottle "Sitzender Buddha im Lotussitz", 20.Jahrhundert.
Starting price 40 EUR
Jetzt anmelden zum Bieten
Jetzt anmelden
oder Register
Snuff Bottle "Sitzender Buddha im Lotussitz", 20.Jahrhundert, Mammutbein, mit asiatischen Schriftzeichen und Symbolen, partiell tiefgrau-schwarz staffiert, Löffel geringe Gebrauchsspuren. Höhe ca. 7,5 cm.
category: Asiatika