Blick auf Schloss Neuschwanstein.
Starting price 120 EUR
Jetzt anmelden zum Bieten
Jetzt anmelden
oder Register
Blick auf Schloss Neuschwanstein. Öl auf Holz, rechts unten signiert/monogrammiert - ungedeutet. Verso alter Klebezettel. Höhe 27 cm, Breite 21,5 cm. Gerahmt Höhe 33,5 cm, Breite 28,5 cm.
category: Gemälde / Aquarelle