KAISER, Wolfgang, 1941 Berlin - ?.
Starting price 100 EUR
320 EUR
KAISER, Wolfgang, 1941 Berlin - ?, deutscher Fotograf und Maler, studierte in Freiburg "Zwei Spatzen, Alt und Jung", Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 17,5 cm, Breite 12,5 cm, gerahmt Höhe 31,5 cm, Breite 26 cm.
Laut Aufzeichnung vom Einlieferer am 12.12.1994 für DM 2.300 in der Galerie Reith, München, gekauft.
category: Gemälde / Aquarelle