LANGER, Erich. 1935 München - ?. Hundeportrait "Dackel".
Starting price 100 EUR
120 EUR
LANGER, Erich. 1935 München - ?. Hundeportrait "Dackel". Öl auf Holz, links unten signiert, Höhe 13 cm, Breite 9 cm, gerahmt 26,5 cm, Breite 22,5 cm.
Laut Aufzeichnung vom Einlieferer am 07.07.1988 für DM 1.375 gekauft, Galerie Schöninger, Königshof.
category: Gemälde / Aquarelle