Starting price 360 EUR
400 EUR
Paar Ohrchlips in Herzform, Gefertig und punziert aus 750er Gelb- und Weißgold, und Firmensignet Victor Mayer, besetzt mit Brillanten von ca. 0,12 ct. F -G/vs., Maße 15 mm x 15 mm. Gesamtgewicht 8,37 Gramm.
category: Schmuck