MELKUS, Hrvoj. Geboren 1924 Zagreb/ Kroatien - 2007. "Mädchen mit blonden Zöpfen".
Starting price 120 EUR
380 EUR
MELKUS, Hrvoj. Geboren 1924 Zagreb/Kroatien - 2007. "Mädchen mit blonden Zöpfen". Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 9,5 cm, Breite 7,5 cm, gerahmt Höhe 22,5 cm, Breite 20,5 cm.
Laut Aufzeichnung vom Einlieferer am 16.02.1992 auf dem Antikmarkt in FFB für DM 2.500 gekauft.
category: Gemälde / Aquarelle