RIZZO, Paolo. 1940 Fiume Rieka/Italien. Gemäldepaar "Blumen in Vase".
Starting price 90 EUR
90 EUR
RIZZO, Paolo. 1940 Fiume Rieka/Italien. Gemäldepaar "Blumen in Vase", im altmeisterliche Stil. Öl auf Holz, jeweils links unten signiert, Höhe 13 cm, Breite 9 cm, gerahmt Höhe 19,5 cm, Breite 16 cm.
category: Gemälde / Aquarelle