MANZARI, Asghar, geb. 1933 Täbris/Iran.
Starting price 100 EUR
300 EUR
MANZARI, Asghar, geb. 1933 Täbris/Iran, seit 1984 lebt der Künstler in München. "Ver Kätzchen", Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 12,5 cm, Breite 17,5 cm. Gerahmt, schauseits mit Künstlerschild, Höhe 25 cm, Breite 30 cm.
Nach Aufzeichnung vom Einlieferer am 13.02.1992 für DM 1.700 gekauft.
category: Gemälde / Aquarelle