CZEPITSCHKA, Willy, geboren 1924 Ölmütz. "In der Laube".
Starting price 60 EUR
60 EUR
CZEPITSCHKA, Willy, geboren 1924 Ölmütz. "In der Laube", Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 12 cm, Breite 15 cm, gerahmt Höhe 26 cm, Breite 29 cm.
Anmerkung. Czepitschka, studierte an der Münchner Akademie bei Prof. Obermeier, Schüler von Otto Pippel.
category: Gemälde / Aquarelle