OSTERLEHNER, Erwin, geboren 1931 Schrobenhausen. Stolzer Hahn mit drei Hennen..
Starting price 100 EUR
130 EUR
OSTERLEHNER, Erwin, geboren 1931 Schrobenhausen. Stolzer Hahn mit drei Hennen. Öl auf Holz, links unten signiert EOST. Höhe ca. 6 cm, Breite ca 8 cm. Gerahmt Höhe 17 cm, Breite 19 cm.
Laut Aufzeichnungvom Einlieferer Kaufpreis am 11.01.1994 für DM 1.250, gekauft: Galerie Gronert.
category: Gemälde / Aquarelle