OSTERLEHNER, Erwin, geboren 1931 Schrobenhausen. Gänse ('Gänsemarsch) durch Blumenwiese
Starting price 110 EUR
140 EUR
OSTERLEHNER, Erwin, geboren 1931 Schrobenhausen. Gänse ('Gänsemarsch) durch Blumenwiese. Öl auf Holz, links unten signiert EOST. Höhe ca. 9 cm, Breite ca 12 cm. Gerahmt Höhe 20 cm, Breite 23,5 cm.
Laut Aufzeichnung vom Einlieferer am 06.06.1994 für DM 1.300 gekauft: Galerie Gronert.
category: Gemälde / Aquarelle