OSTERLEHNER, Erwin, geboren 1931 Schrobenhausen. Enten an einem Waldweiher/Bach.
Starting price 120 EUR
120 EUR
OSTERLEHNER, Erwin, geboren 1931 Schrobenhausen. Enten an einem Waldweiher/Bach. Öl auf Holz, links unten signiert EOST. Höhe ca. 10 cm, Breite ca.15 cm. Gerahmt Höhe 21,5 cm, Breite 26,5 cm.
Laut Aufzeichnung vom Einlieferer am 27.03.1992 für DM 1300 gekauft, Galerie Gronert.
category: Gemälde / Aquarelle