OSTERLEHNER, Erwin, geboren 1931 Schrobenhausen.
Starting price 60 EUR
60 EUR
OSTERLEHNER, Erwin, geboren 1931 Schrobenhausen. Miniatur " Fuhrwerk im Winter", Öl auf Holz, links unten signiert EOST. Höhe ca. 3 cm, Breite ca. 4 cm. Gerahmt Höhe 12 cm, Breite 12,5 cm.
Laut Aufzeichnung vom Einlieferer am 28.11.1994 auf der Heim- und Handwerk, Galerie Gronert gekauft: DM 1.200.
category: Gemälde / Aquarelle