MÜLLER, Hermann. 1941 Landshut - 1999 München "Heuernte am Chiemsee".
Starting price 100 EUR
100 EUR
MÜLLER, Hermann. 1941 Landshut - 1999 München "Heuernte am Chiemsee". Miniatur, Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 5 cm, Breite 7 cm, gerahmt Höhe 16 cm, Breite 18,5 cm.
Laut Aufzeichnung vom Einlieferer am 20.08.1992 gekauft: DM 1.500.
category: Gemälde / Aquarelle