HAFENEDER, Siegfried, "Seerosen am Chiemsee".
Starting price 90 EUR
90 EUR
HAFENEDER, Siegfried, 1936 Prien/Chiemsee - 2010. "Seerosen am Chiemsee". Öl auf Holz, rechts unten signiert und datiert 92. Verso Künstler-Biografie mit handschriftlicher Titelbezeichnung und Unterschrift. Höhe 8 cm, Breite 13,5 cm, gerahmt Höhe 17 cm, Breite 22 cm.
category: Gemälde / Aquarelle