Blumenstilleben. 20. Jahrhundert.
Starting price 100 EUR
120 EUR
Blumenstilleben. 20. Jahrhundert. Öl auf Holz, rechts unten signiert R. Gassner. Höhe 24 cm, Breite 18 cm, gerahmt Höhe 33 cm, Breite 38,6 cm.
Laut Aufzeichnung vom Einlieferer am 26.03.1992 im Auktionshaus Ruef gekauft: DM 1.846.
category: Gemälde / Aquarelle