KOCK, Otto. 1921 Itzehoe - 1999 München. "Gänseliesel",
Starting price 60 EUR
60 EUR
KOCK, Otto. 1921 Itzehoe - 1999 München. "Gänseliesel", Öl auf Holz, links unten signiert, Höhe 5 cm, Breite 7 cm, gerahmt Höhe 14 cm, Breite 16 cm.
Laut Aufzeichnung vom Einlieferer Kaufpreis DM 950, Galerie Gronert am 10.09.1983.
category: Gemälde / Aquarelle