KOCK, Otto. "Bäuerliche Idylle im Wirtsgarten".
Starting price 60 EUR
60 EUR
KOCK, Otto. 1921 Itzehoe - 1999 München. "Bäuerliche Idylle im Wirtsgarten", Öl auf Holz, rechts unten signiert, Höhe 5 cm, Breite 7 cm, gerahmt Höhe 15 cm, Breite 17 cm.
Laut Aufzeichnung vom Einlieferer Kaufpreis DM 1.230 im Jahr 1993, Kunst-Auktionshaus Schöninger, München.
category: Gemälde / Aquarelle