HAFENEDER, Siegfried. "Fronleichnamsprozession vor Erding"
Starting price 90 EUR
150 EUR
HAFENEDER, Siegfried. 1936 Prien/Chiemsee - 2010. "Fronleichnamsprozession vor Erding". Öl auf Holz, links unten signiert. Verso Künstler-Biografie mit handschriftlicher Titelbezeichnung sowie Unterschrift mit Datierung 93. Höhe 8,5 cm, Breite 12 cm, gerahmt Höhe 15,5 cm, Breite 19,5 cm.
category: Gemälde / Aquarelle