GRUBER-BÖHM, Inge.
Starting price 90 EUR
110 EUR
GRUBER-BÖHM, Inge, geboren 1941 Armstadt/Thüringen. Zwei Katzen vor Milchnapf. Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 13 cm, Breite 18 cm, gerahmt Höhe 22 cm, Breite 27 cm.
category: Gemälde / Aquarelle