TONDORF, 20. Jahrhundert
Starting price 100 EUR
100 EUR
TONDORF, 20. Jahrhundert. Junges Mädchen mit Ziegen vor Stalltüre. Öl auf Holz, rechts unten signiert und ortsbezeichnet München. Höhe 13 cm, Breite 18 cm, gerahmt Höhe 26 cm, Breite 31 cm.
Laut Aufzeichnung vom Einlieferer am 13.11.1992 für DM 2.300 gekauft, Galerie am Rosenheimer Platz.
category: Gemälde / Aquarelle