BEIl, Karin.
Starting price 120 EUR
120 EUR
BEIl, Karin. 1946 Zwolen/Böhmen. Sommeridylle mit Hahn, Hühner und Entenschar am Weiher, Öl aufHolz, unten links signiert. Höhe 15 cm, Breite 20 cm, gerahmt Höhe 31 cm, Breite 36 cm.
Laut Aufzeichnung vom Einlieferer am 23.09.1983 im Auktionshaus Neumeister gekauft: DM 492.
category: Gemälde / Aquarelle