PFENNIGER, Karl Alfred. 1873 Bern - 1924 Luzern.
Starting price 150 EUR
PFENNIGER, Karl Alfred. 1873 Bern - 1924 Luzern. Bauerngehöft in Sommerlandschaft. Öl auf Leinwand, links unten signiert und datiert 1911. Höhe 64 cm, Breite 78 cm. Gerahmt Höhe 82 cm. Breite 95 cm.
category: Gemälde / Aquarelle