NITSCHKE, Detlef. * 1935 Berlin. Der Markusplatz in Venedig
Starting price 900 EUR
2.000 EUR
NITSCHKE, Detlef. * 1935 Berlin. Der Markusplatz in Venedig. Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 27 cm, Breite 49,5 cm. Gerahmt Höhe 38,5 cm, Breite 61,5 cm.
Laut Aufzeichnung vom Einlieferer Kaufpreis DM 12.300 im Jahr 1995.
category: Gemälde / Aquarelle