Massiver Herrenring, 585er Gelbgold.
Starting price 490 EUR
700 EUR
Massiver Herrenring, 585er Gelbgold. Besetzt mit einem Brillant von ca. 0,65 ct. H/si (Altschliff), Ringgröße 62, Gesamtgewicht ca. 12,06 Gramm.
category: Schmuck