VELTEN, Wilhelm. 1847 St. Petersburg - 1929 München. "Pferdemarkt".
Starting price 500 EUR
850 EUR
VELTEN, Wilhelm. 1847 St. Petersburg - 1929 München. "Pferdemarkt". Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 16 cm, Breite 24 cm, Gerahmt., Höhe 29 cm, Breite 36 cm.
Literatur: Thieme-Becker.
category: Gemälde / Aquarelle