Armband, 750er Gelb-Weißgold, mit fünf Brillanten.
Starting price 2.200 EUR
2.200 EUR
Armband, 750er Gelb-Weißgold, mit fünf Brillanten besetzt, ca. 2,25 ct. H/si. Länge geschlossen ca. 19 cm, Gewicht ca. 47,96 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 9.400. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 27.09.2022 ist beigegeben
category: Schmuck