Vorlegelöffel. Sterlingsilber, LONDON 1859.
Starting price 60 EUR
80 EUR
Vorlegelöffel. Sterlingsilber, LONDON 1859. Prunkvolle Ausarbeitung, muschelförmige Laffe, vergoldet, gedrehter Stiel, Liliendekor, Abschluss in Kartusche monogrammiert. Länge ca. 25,5 cm, ca. 122 Gramm.
category: Silber / Versilbertes