Dekorative Silberaufsatzschale. Silber geprüft.
Starting price 350 EUR
2.600 EUR
Dekorative Silberaufsatzschale mit umlaufendem fernöstlichen Drachendekor. Silber geprüft, Fuß geschraubt, hier bezeichnet HM06. Etagerenförmiger Aufbau mit einer Schale und Vasenaufsatz. Schale und Vasenaufsatz partiell durchbrochen, Höhe ca. 38 cm. Gewicht ca. 1.110 Gramm.
category: Silber / Versilbertes