Paar Ohrchips mit 20 Brillanten.
Starting price 780 EUR
Paar Ohrschlips mit 20 Brillanten von zusammen ca. 0,55 ct. G-H vsi-si., gefertigt und punzt 750er Gelb- und Weißgold. Höhe ca. 2,5 cm, Gesamtgewicht a. 10,69 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 2.800. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 27.09.2022 ist beigegeben
category: Schmuck