Ring mit Altschliffdiamant von ca. 0,93 ct. K-L/p1.
Starting price 980 EUR
1.200 EUR
Ring mit Altschliffdiamant von ca. 0,93 ct. K-L/p1, 900 Gelbgold gestemelt, Fassung weiß. Ringgröße 56, Gewicht ca. 8,80 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 3.800. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 12.09.2022 ist beigegeben
category: Schmuck