Klassischer Bandring mit Brillant von ca. 0,92 ct. K/p1.
Starting price 1.150 EUR
1.150 EUR
Klassischer Bandrin mit Brillant von ca . 0,92 ct. K/p1, 585er Rotgold, gestempelt, Herstellermarke B. Ringgröße 60, Gewicht ca. 7.04 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 4.100. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 12.09.2022 ist beigegeben
category: Schmuck