Brosche mit Amethyst und Diamantbesatz.
Starting price 490 EUR
400 EUR
Florale Brosche mit Amethyst und Diamantbesatz. 750er Gelbgold mit Meistermarke KC 15797/41, stilisierte Blüte mit zehn tropfenförmigen facettierten Amethysten und fünf Brillanten von ca. 0,12 ct., ca. 4 x 3 cm, Gewicht ca. 13,3 Gramm.
category: Schmuck