Starting price 600 EUR
2.000 EUR
Heilige Familie mit Engel und Johannesknaben vor Olivenbaum, darüber zwei Engel schwebend, im Hintergrund der Ausblick in eine weite Landschaft. Öl auf dicker Kupferplatte. 19. Jahrhundert. Höhe 62, Breite 46 cm. Gerahmt Höhe 73 cm, Breite 55 cm. Schutzplatte aus Holz beigegeben.
category: Gemälde / Aquarelle