Solitär mit Altschliffdiamant um 1920, 750er Weißgold geprüft.
Starting price 1.200 EUR
2.600 EUR
Solitär mit Altschliffdiamant um 1920, 750er Weißgold geprüft, ca. 1,1 Karat L/vvs.Ringgröße 58. Gewicht ca. 4,1 Gramm.
category: Schmuck