Damenring mit einem Brillanten von 1,01 ct. M/vvss1.
Starting price 1.600 EUR
1.700 EUR
Damenring mit einem Brillanten von 1,01 ct. M/vvss1. Gefertigt aus 585er Weißgold. Ringgröße 54, Gewicht ca. 4,93 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 6.900. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 02,03,.2022 ist beigegeben.
category: Schmuck