Zwei Feuerzeuge: MABA Gas Lighter. Vintage 1980, Jass 15,Gasfeuerzeug
Starting price 50 EUR
70 EUR
Feuerzeug MABA Gas Lighter. Gasfeuerzeug, hochrechteckige Form, strukturierte Wandung, vergoldet, Funktion nicht geprüft, Höhe ca. 6,5 cm. Im Original-Etui. 2) Vintage 1980, Jass 15, Gasfeuerzeug, vergoldet. Sehr flache Form hochrechteckige Form, Funktion nicht geprüft, Höhe 6 cm.
category: Varia