Damenring mit Diamantherz und Brillanten. 750er Gold weiß rhodiniert.
Starting price 990 EUR
Damenring mit Diamantherz und Brillanten. 750er Gold weiß rhodiniert. Diamantherz ca. 0,748 ct. G/si. sowie 13 kleine Brillanten von ca. 0,09 ct. G-H/vs-si., Ringgröße 46, Gewicht ca. 5,37 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 5.200 . Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 05.12.2019 ist beigegeben.
category: Schmuck