TKACEV Aleksej Petrovi, zugeschrieben/Attribut.
Starting price 1.500 EUR
1.700 EUR
TKACEV Aleksej Petrovi, zugeschrieben/Attribut. 1922/1925. "From the haymaking". Öl auf Leinwand, verso auf der Leinwand handschriftliche Bezeichnung, unten alter Klebezettel mit Notizen. Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 156 cm. Gerahmt Höhe 94,5 cm, Breite 157,5 cm.
category: Gemälde / Aquarelle