MIHALOVITS, Miklos.
Starting price 150 EUR
MIHALOVITS, Miklos. Ungarn 1888 - 1960. Darstellung eines Bärtigen mit Stock, kritisch zum Betrachter schauend. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert und datiert 1919. Höhe ca. 60 cm, Breite 42 cm. Gerahmt Höhe 76 cm, Breite 61 cm.
category: Gemälde / Aquarelle