Bandring, 585er Gelb-/Weißgold mit Brillant.
Starting price 650 EUR
850 EUR
Bandring, 585er Gelb-/Weißgold mit Brillant von ca 0,56 ct. (weiß) H/vs 1. Ringgröße 57, Herstellermarke ED, Gewicht ca. 6,24 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 3.200. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 04.08.2017 ist beigegeben.
category: Schmuck