Ring mit Brillant, 750 Gelb-Weißgold.
Starting price 750 EUR
750 EUR
Ring mit Brillant, 750 Gelb-Weißgold, weiß rhodiniert, besetzt mit einen Brillant von 0,44 ct. G/vs1. Ringgröße 54. Gesamtgewicht ca. 7,7 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 2.800,00. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 04.11..2020 ist beigegeben.
category: Schmuck